. Португалия рядом.    Звоните на нашу горячую линию в Москве (495) 988-11-20 (мн.)
. Португалия рядом.
. Португалия рядом.
офис: г. Москва, ул. Марксистская, д.3, Бизнес-центр «Планета», 5 этаж, офис 527; тел. (495) 988-11-20, 723-29-13
  схема проезда
Все о Португалии
 




 Португалия приглашает российских туристов

Главная / Новости / Португалия приглашает российских туристов /

30.08.08 | Португалия приглашает российских туристов

Совет по туризму Португалии (Turismo de Portugal) включил Россию в десятку приоритетных направлений на ближайшие 9 лет для продвижения турпродукта. По словам российских операторов, организация долгое время не уделяла должного внимания нашему рынку, и, как следствие, наблюдалось отсутствие роста потока туристов из России в эту страну.


Как уверяют представители португальской стороны, уже скоро ситуация изменится, и российским путешественникам будет представлено достаточное количество материалов о Португалии и ее туристических возможностях. В августе и сентябре пройдет рекламная кампания отдыха на острове Мадейра как круглогодичного направления для пляжного и экологического туризма. В конце года начнется комплексная программа по продвижению Португалии на российском рынке. В ней примут участие известные деятели спорта и культуры, такие как футболист Криштиану Роналдо, тренер Жозе Моуриньо и певица фаду (португальское музыкальное направление) Мариза.


Согласно статистике, посольство Португалии в России в течение 2007 года выдало нашим соотечественникам 20 тысяч виз. Португальские власти выразили надежду, что до конца 2008 года количество виз, полученных россиянами, достигнет 32 тысяч, пишет RATA-news.

португалия : туры : экскурсии : билеты : визы : отели